В Якутске с середины апреля начнется капитальный ремонт фасада многоквартирного дома по улице Каландаришвили, 40/4

С наступлением теплого периода в Якутске начинаются наружные работы по капитальному ремонту фасадов многоквартирных домов. Многоквартирный дом по адресу: г. Якутск, ул. Каландаришвили, 40/4 — 1978 года постройки. В 2024 году в рамках капитального ремонта запланированы работы по утеплению и обновлению фасада. Аукцион выиграла подрядная организация ООО «Жемчужина».

По словам ведущего инженера НКО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов РС (Я)» Василия Кулаковского, работы начнутся с 15 апреля текущего года:

— В настоящее время согласован объем работ, подрядная организация ООО «Жемчужина» начала закуп строительных материалов. В рамках капитального ремонта будет проведено утепление торцов дома и обновление устаревшего фасада, что несомненно повысит комфорт для проживающих.

НКО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов РС (Я)» напоминает, что сумма собранных взносов на капитальный ремонт напрямую влияет на проводимые виды работ и рекомендует вовремя оплачивать задолженность, в особенности касается собственников, в чьих домах проведен или ведется капитальный ремонт.

Способы оплаты без комиссии:
— На официальном сайте Фонда (www.fondkr.ru), в разделе «ОНЛАЙН оплата»;
— В любом почтовом отделении Республики Саха (Якутия);
— Через систему «Объединенный платежный документ» на портале «Электронное ЖКХ РС (Я)» — e-yakutia.ru
— Через приложение «Сбербанк – Онлайн»;
— Через мобильное приложение «Квартплата+»;

Оплата с комиссией:
— Через кассы ПАО Сбербанк – комиссия от 50 руб. от суммы взноса на капитальный ремонт;
— Через кассы филиала ПАО ДЭК «Якутскэнергосбыт», Нерюнгинского отделения филиала ПАО ДЭК «Якутскэнергосбыт», комиссия 0,7% от суммы взноса на капитальный ремонт;
— Через АКБ “Алмазэргиэнбанк», комиссия 0,7% от суммы взноса на капитальный ремонт;

Информацию вы можете уточнить по телефону: 8 (4112) 319-014, или заказать звонок, нажав на сайте Fondkr.ru кнопку «Обратная связь».

london escorts
evden eve nakliyat istanbul