На заседании общественного совета при Министерстве ЖКХ и энергетики Якутии обсудили вопрос о минимальном размере взноса на капремонт

21 ноября состоялось первое заседание Общественного совета при Министерстве ЖКХ и энергетики Якутии в новом составе. Председателем совета единогласно избран заслуженный энергетик и почетный работник жилищно — коммунального хозяйства Республики Саха (Якутия) и Российской Федерации Николай Парников. Также заместителем председателя избран управляющий ТСЖ «МЖК» Сергей Синяев.

«Министерство реализует программы и проекты, задача которых – сделать жизнь наших граждан комфортной, обеспечить качественные услуги ЖКХ. На этом пути мы всегда прислушиваемся к мнению профессионалов. С новым составом нацелили на решение амбициозных задач, поставленных перед жилищно — коммунальным и энергетическим комплексом республики» — отметил министр ЖКХ и энергетики Вячеслав Емельянов.

На первом заседании подняли вопрос об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах с 1 января 2024 года, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики РС (Я).

london escorts
evden eve nakliyat istanbul