В 2022 году все запланированные работы по капитальному ремонту завершены и приняты по 23 видам работ в 10 многоквартирных домах, расположенных в поселке Депутатский

В 2022 году все запланированные работы по капитальному ремонту завершены и приняты по 23 видам работ в 10 многоквартирных домах, расположенных в поселке Депутатский. Работы проводились подрядными организациями ООО «Дуолан Строй» и ООО «Бэксэк».

В 8 домах проведены работы по 19 видам — заменены и приведены в порядок внутридомовые инженерные системы: теплоснабжения, электроснабжения. В том числе в 4 домах произведены работы по капитальному ремонту крыши.

Выражаем благодарность администрации пос. Депутатский в лице главы Елены Ивановны Толоконовой, также управляющей компании ООО «Иргичээн» за содействие в части информирования населения, так как для данных видов работ требуется 100% доступ во все жилые помещения.

Всего по региональной программе капитального ремонта общего имущества, расположенных на территории Усть-Янского района, проведение капитального ремонта запланировано по 154 видам работ в 22 многоквартирных домах. Из них, на текущий момент, с учетом завершенных работ в 2021 году, работы выполнены по 69 видам работ в 21 многоквартирном доме. Таким образом, в пос. Депутатский капитальный ремонт по ремонту инженерных систем выполнено на 63%, ремонт крыши на 59%.

london escorts
evden eve nakliyat istanbul