В рамках контроля исполнения капремонта и подготовке к отопительному сезону

Комиссия в лице представителей НКО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Саха (Якутия), Городского округа «Город Якутск», Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Саха (Якутия), Управления государственного строительного и жилищного надзора Республики Саха (Якутия) проконтролировал ход работы по капремонту в г. Якутске по адресам: ул. Автодорожная д. 40/5, д. 40/6, д. 40/7 по следующим видам работ — ремонту систем теплоснабжения, электроснабжения и водоотведения.

Работами занимается подрядная организация ООО «Основа». На данный момент завершены работы по ремонту водоотведения, работы по ремонту электроснабжения на стадии завершения, но наблюдается отставание по работе с теплоснабжением в связи с  недопуском некоторых собственников в помещения.

! Уважаемые собственники, напоминаем о том, что воспрепятствование работам по капитальному ремонту
не только мешает завершению согласно срокам, но и повышает риск негативных последствий. Также согласно при аварийном случае, ответственность за все негативные последствия, включая расходы на устранение аварии и возмещение убытков пострадавшим жильцам, будут нести собственники, не обеспечившие допуск в свои квартиры.

london escorts
evden eve nakliyat istanbul