Фонд капремонта РС(Я) встретился с проектантами

Фонд капремонта РС(Я) провел рабочую встречу с проектными организациями, выигравшими электронный аукцион.
Успешная реализация программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах во многом зависит от того, как свою работу будут выполнять подрядные организации и от качества проектно – сметной документации.
19 ноября 2019 года состоялась встреча Фонда капитального ремонта многоквартирных домов РС(Я) с проектными организациями, выигравшими в электронном аукционе на выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов. 
В ходе встречи обсуждены планы работ, сроки и главное качество проводимых работ. Генеральный директор Фонда капремонта МКД РС(Я) Владимир Ионин обратил внимание на необходимость выполнения проектов в установленный договорами срок, на качество выполняемых работ, так как из—за некачественных проектов в 2017 – 2018 году у Фонда в ходе проводимых строительно – монтажных работ возникли трудности по проводимому капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, и чтобы в планируемых работах проектанты не допускали подобных ошибок.

Дорогие граждане, по всем имеющимся вопросам по проводимым работам, просим обращаться в наш адрес. Контактный номер: ПТО ФКР РС (Я) 40—50—64, электронный адрес для письменных обращений press@fondkr.ru.

Фото: Пресс-служба Фонда капремонта РС(Я)
Источник: Пресс-служба Фонда капремонта РС(Я)