Управляющая компания «Новатор» выразила благодарность за качественно проведенный капитальный ремонт дома

По словам директора ООО УК «Новатор» Олега Гостищева, подрядная организация ООО «Тэсмострой» в срок и качественно выполнила работы по капитальному ремонту дома.

В этом году в рамках региональной программы по капитальному ремонту в многоквартирном доме по адресу: г. Якутск, ул. Халтурина, 11/2 были запланированы работы по замене систем: отопления, электроснабжения, канализации, крыши и укрепления фундамента.

Работы по плану были начаты с мая текущего года. Завершающий этап был заактирован в декабре 2022 года. Куратор со стороны НКО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Саха (Якутия)» Федор Лукин отметил, что к работе подрядной организации ООО «Тэсмострой» нареканий не было:
— ООО «Тэсмострой» не в первый раз участвует в аукционах, которые объявляет Фонд для проведения капитального ремонта в многоквартирных домах. Свои работы по заключенному контракту выполняет в срок и качественно.

Управляющая компания «Новатор» в свою очередь решила выразить свое признание ООО «Тэсмострой» благодарственным письмом.

— В ходе обслуживания дома 1995 года постройки мы неоднократно сталкивались с неизбежными проблемами из-за устаревших труб, систем отопления, электроснабжения и прочее. Кроме всего прочего, в этом году была произведена замена кровли и укрепление фундамента. Благодаря слаженной и качественной работе подрядной организации ООО «Тэсмострой», наш дом существенно обновился и обрел совсем другой вид, — отметил директор ООО УК «Новатор» Олег Гостищев.

Напомним, до 31 декабря 2022 года действует акция «Прощеные дни». Не упустите возможность рассчитаться с накопленными долгами и сэкономить на начисленных пени! Основным условием акции является полное погашение задолженности по взносам за капитальный ремонт, а также текущего начисления за декабрь 2022 года.

Оплата взносов на капремонт без комиссии:

— На официальном сайте Фонда (www.fondkr.ru), в разделе «ОНЛАЙН оплата»;
— В любом почтовом отделении Республики Саха (Якутия);
— В Газпромбанке (Акционерное Общество) через кассу и через терминал самообслуживания;
— Через приложение «Сбербанк – Онлайн»;
— Через мобильное приложение «Квартплата+»;

Оплата с комиссией:

— Через кассы ПАО Сбербанк – комиссия от 50 руб. от суммы взноса на капитальный ремонт;
— Через кассы филиала ПАО ДЭК «Якутскэнергосбыт», Нерюнгинского отделения филиала ПАО ДЭК «Якутскэнергосбыт», комиссия 0,7% от суммы взноса на капитальный ремонт;
— Через АКБ “Алмазэргиэнбанк», комиссия 0,7% от суммы взноса на капитальный ремонт;
— Через кассы ООО РКЦ «Жатай», комиссия 0,7% от суммы взноса на капитальный ремонт;
— Через кассы ООО РКЦ ЖКХ, комиссия 0,7% от суммы взноса на капитальный ремонт;

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8 (4112) 31-90-14 (доп. *130#) или заказать звонок на сайте Fоndkr.ru (нажать на кнопку «обратная связь»).