Примите искренние поздравления с Днем государственного флага Российской Федерации

22 августа в России отмечается важный и значимый для страны праздник — День Государственного флага России, установленный на основании Указа Президента Российской Федерации от 20 августа 1994 года № 1714.

22 августа 1991 года над Домом правительства РФ в Москве впервые был официально поднят трехцветный российский флаг. Этот флаг вписан в многовековую историю нашего государства. Церемония поднятия флага нашей страны под государственный гимн в каждом из нас пробуждает чувство гордости за свою Родину.

По государственным флагом сегодня объединены представители разных народов и национальностей, проживающих на территории Российской Федерации. Наш флаг узнаваем во всем мире как флаг великой страны с богатой историей и традициями государственности.

Важно это знать и этим гордиться! Важно всем ценить и уважать эту традицию, воспитывать в себе, в подрастающем поколении трепетное, уважительное отношение к государственной символике, российскому флагу.

От всей души желаем Вам, Вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, мира и успехов во имя процветания нашей любимой Родины — России!»

Генеральный директор НКО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Саха (Якутия) — Владимир Владимирович Ионин.