Поддержим наших Zащитников

Решение, принятое Президентом России – Верховным главнокомандующим, о начале специальной военной операции было единственно верным решением. Восемь лет украинские нацисты безнаказанно бомбили мирное население Донбасса, откровенно терроризировали жителей территорий, где проживали русские. Только потому, что люди Донбасса после переворота на Украине, отказались быть под нацистским режимом. 

 С одобрения США нацистами планомерно уничтожалось все русское. Запретили русский язык, русскую культуру, кино, литературу, закрыли русскоязычные школы телеканалы, переписали историю, уничтожили памятники. Героями Украины объявили фашистских пособников. Нацистская пропаганда методично вбивала в голову украинцев, что Россия – главный враг Украины. 

Цель США еще с 90-х годов – лишить Россию суверенитета, разрушить ее как государство. Но тогда план не получилось реализовать – Россию возглавил Путин. И тут они взялись за Украину. Устроили майдан, совершили переворот, отделили Украину от русского Донбасса, заранее обрекая все русское население на уничтожение. Накачали бандеровцев оружием, их инструкторы обучали не только бойцов ВСУ, но и бандеровцев «Азова», «Айдара», «Правого сектора» как обращаться с современным оружием, минированию дорог и подрыву автомобилей, проведению диверсий и терактов. Зеленский настолько поверил Западу, что начал готовиться к нападению на Россию, а США всячески поддерживали его в этом, обещая до самой победы финансовую, экономическую помощь.  Все это делалось с одной целью – воевать с Россией через украинцев. Украина им не нужна.  План в очередной раз сорвался благодаря Путину. 

24 февраля начав специальную военную операцию, мы спасли миллионы русских, которых 8 лет подвергали геноциду. Сегодня жители ЛНР, ДНР, Запорожья, Херсона после вхождения в состав Российской Федерации – граждане России, о чем мечтали долгих 8 лет. Президент не раз предупреждал Запад что, если будет реальная угроза уничтожения русских, проживающих на исконных российских территориях, Россия вынуждена будет защитить их, русские своих не бросают. 

Теперь мы должны окончательно зачистить от нацистов уже наши территории, защитить границы. Задача серьезная, враг не слабый. За время специальной военной операции страны НАТО поставили нацистам современное оружие, спецтехнику, спецсредства, сделали огромные финансовые вливания. Инструкторы НАТО продолжают обучать военнослужащих ВСУ, их генералы готовят военные операции. На Украину из стран запада хлынули наемники. На сегодня численность военнослужащих ВСУ и зарубежных наемников сравнялась. И сейчас продолжают пребывать со всех стран запада. С учетом всего этого 21 сентября для защиты Отечества была объявлена частичная мобилизация. С другой стороны, это еще и проверка насколько страна готова к подобным событиям. Как три года назад пандемия выявила слабые стороны системы здравоохранения, сейчас стало понятно, что нужно срочно исправить в работе призывных комиссий Вооруженных сил. Путин поручил губернаторам регионов решить все проблемы, связанные с мобилизацией.

Сегодня украинский режим с военных действий перешел к прямым террористическим актам. Это обстрел жилых домов, школ, детских садов, поликлиник, Запорожской  АЭС, три попытки терактов Курской АЭС, убийство журналистов, политиков, а теперь теракт на Керченском мосту – символе России. Последние  военные успехи настолько вскружили голову Украинскому режиму, он настолько уверовал в своей безнаказанности и в том, что Россия не сможет ответить, что не скрывал своего ликования. 

Отрезвление наступило быстро. Россия впервые за все время специальной военной операции применила высокоточное оружие. Нанесла по всей территории Украины ракетные  удары по инфраструктурным, стратегическим, военным объектам, центрам принятия решений. Это сигнал о том, что подходы к проведению СВО изменились.  

Мы воюем уже, как сказал Президент, с государством-террористом. Как показывает история, террористы всегда проигрывают, тем не менее, нам нельзя расслабляться. Время  требует сплоченности всех граждан вокруг нашего Президента, нашей уверенности в победе, поддержки наших бойцов, нашей армии, защищающих нашу мирную жизнь, гордиться ими, гордиться тем, что мы патриоты своей Родины, готовые встать на ее защиту, трудиться и созидать ради ее процветания.  Россия никогда не стояла на коленях. Нас нельзя сломить, мы сами выбираем свой путь. 

Между тем, Запад с подачи Байдена стал пугать мир, что Путин может применить ядерное оружие, а Зеленский просит нанести превентивные ядерные удары по России. В связи с этим, некоторые высокопоставленные политики США уже открыто заявили, что Путин их цель для уничтожения («Запад опасается, что ответом Москвы на подрыв Крымского моста станут ядерные удары. Однако в этом случае президент РФ Владимир Путин станет законной целью США, бывший советник по национальной безопасности администрации Дональда Трампа заявил Джон Болтон, пояснил, что президент России — ключевой человек для армии, и это делает его одной из целей в американском списке…»). Но более трезвые политики осторожно начали говорить о переговорах по прекращению конфликта.